Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Осторожно сервис хонда-отрадное

2 Август

В мае отдал свою Хонду CRV в автосервис Хонда-Отрадное (официальный сервис Хонда). После замены радиатора уехал в командировку Ярославль. По возвращению в Москву подошел срок проведения очередного ТО. Обратился в тот же сервис.

Через неделю , проверяя уровень масла я заметил, что аккумуляторная батарея стоит не моя. Все бы ничего (перепутали автослесаря), но сверху на чужом аккумуляторе была наклеена этикетка от моего "родного".... а это уже....

Батарею покупал и устанавливал  сам "родную хондовскую" (необслуживаемая), а обнаружил незнакомого производителя (обслуживаемую). Трудно перепутать или забыть.

Официально обращался к гендиректору сервиса. Прошло уже два месяца , а ответа нет. Возникают "нехорошие мысли" об компетенции данного руководителя.

Создал тему что-бы предупредить других автовладельцев.

Если есть что написать - пишите, может Представительство Хонда-Рус заинтересуется "деяниями" своего официального дилера.

23 Август

В Ситроен Отрадное та же проблема.

Делал диагностику, а на следующий день не смог завести машину. Пришлось покупать новый аккумулятор

23 Август
Виутор: В Ситроен Отрадное та же проблема. #

Та же, в каком смысле?? Тоже заменили аккумулятор, новый на старый??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 12879
Последний зарегистрированный участник клуба: gambee